您的当前位置:   首页» 保障监督» 来信登选» 教育

来信及回复

来 信 区
信件类型: 反映问题
来信时间: 2018-08-28
来信标题: 教育
来信内容: 务工人员子女的上学问题,上学难
回 复 区
信件状态 已办结回复时间
回复内容 网友:   
      您好!
      由于您反映的问题不具体,且未留联系方式,不能进一步核实相关线索。希望您反映问题时,明确事件的关键要素,提供必要的调查依据,以便我们的工作人员对您反映的问题进行核实办理。  
      感谢您对我们工作的关心和支持!