您的当前位置:   首页» 保障监督» 来信登选» 富人有低保,穷人无

来信及回复

来 信 区
信件类型: 反映问题
来信时间: 2018-01-09
来信标题: 富人有低保,穷人无
来信内容: 尊敬的领导:
       富人,村长亲戚有低保,正真的贫困户即是单亲家庭又是独生子女却什么都没有。
       望领导核实!
回 复 区
信件状态 已办结回复时间
回复内容 网友:   
   您好!
   由于您反映的问题不具体,且未留联系方式,不能进一步核实相关线索。希望您反映问题时,明确事件的关键要素,提供必要的调查依据,以便我们的工作人员对您反映的问题进行核实办理。  
   感谢您对我们工作的关心和支持!