您的当前位置:   首页» 保障监督» 来信登选» 拖欠个人工资

来信及回复

来 信 区
信件类型: 反映问题
来信时间: 2017-12-20
来信标题: 拖欠个人工资
来信内容: 我是天水人,在民勤开铲车,老板拖欠工资2万,
回 复 区
信件状态 已办结回复时间2017-12-21
回复内容 网友:   
   您好!由于您反映的问题不具体,且未留联系方式,不能进一步核实相关线索。希望您反映问题时,明确事件的关键要素,提供必要的调查依据,以便我们的工作人员对您反映的问题进行核实办理。
    感谢您对我们工作的关心和支持!