您的当前位置:   首页» 保障监督» 关于土地分配

来信及回复

来 信 区
信件类型: 反映问题
来信时间: 2018-04-18
来信标题: 关于土地分配
来信内容: 修路占用私人土地,从新划分土地,但是签了字,土地没有分配下来,现在人家不分配土地,要求划分土地。
回 复 区
信件状态 已办结回复时间2018-04-19
回复内容 网友:   
   您好!
   由于您未留联系电话和详细的联系地址,不能进一步核实您反映的相关线索。希望您反映问题时,明确事件的关键要素,提供必要的调查依据,以便我们的工作人员对您反映的问题进行核实办理。  
   感谢您对我们工作的关心和支持!