首页 公开指南 公开目录 公开制度 依申请公开 公开年度报告 年度公开要点 工作落实情况 意见箱
您现在的位置是: 首页» 公开目录» 保障性住房

关于凉州区2011年度第二期廉租住房及市级廉租住房实物配售家庭名单的公示

作者: | 来源: | 发布日期:2012-02-28 | 阅读次数:  [] [] []
            
            根据凉州区廉租住房实物配租管理实施办法(试行)》凉政发〔2008〕81号)的有关规定,由社区初审、街道复审,经区监察局、民政局、财政局、建设局成立的联合调查小组进行逐户核查,并提交区经济适用房廉租房建设领导小组审核通过。现将凉州区2011年度第二期廉租住房及市级廉租住房实物配售家庭名单向社会公示,接受社会监督。
一、凉州区2011年度第二期廉租住房实物配售家庭名单(600名)
1.东大街街道办事处:
张福良  吴生善  王生才  冯双军  叶  勇  赵荣元  卢志华  李培兰卢志庆  黄建东  孙玉魁  马永飞  玉花  徐  刚  李  莉  陆兴成  南秀英  宋增强  王存社  陈文香  马春燕  杜生兆  许淑英  马殿进  冯祥元  张建成  张晓军  苏  日  俞小平  于志伟  胡祝琦  明春滨  苏德福  赵鹏庆  李礼海  陈积河  王  霞  高  彦  杜  吉  田福年  齐晓梅  李淑英  李传翔  陈  乾  刘生亮  马建华  陈俊华  尹  燕  邱子福  陈宝森  汪建春  周吉银  金  燕  李永文  周兴华  李桂海  刘存信  李玉淮  孟建国  赵晓琴  丁浩山  于海龙  杨  伟  李彩霞  达志辉  柯长国  鱼锦英  景永勤  刘  刚  陈国福  李  涛  许文全  达中生  许菊良  党爱民  张  泰  王建忠  陈  军  李岳敦  徐菊英  王建全  罗  斌  韩文科  杨  锐  王  军  刘  全  李海荣  王录文  王  毅  张灵娜  刘德成  李剑萍  王新梅  闫永武  王举学  蒋天敖  张良宝  韩钦昌  连保生  刘文军  邓世才  陶新栋  褚安玉  李多成  冯莅峰  杨慧兰  杨义德  赵  兰  张春香  孙玉莲  王  琴  马尚良  张瑞兰  陈  海  宋  萍  严胜元  周生清  蔡  铸  李国海  魏志成  王  鹏  王英香  狄建平  赵行军  翟友金  高万春  吴双元  张金龙  张淑娟  陈永刚  甄建华  李文军  马瑞山  李    邓育山  俞天花  高万义  郭志强  张爱华  冯甲武  王  莉  张瑞香  张朝山  高金生  王国兵  蔡建红  顾长青  史赛天  刘家宝  任虎堂  汪光贤  牛爱国  谢春梅  徐永玲  张文彬  李桂琴  杨  锐  辛雪莲  李亚红  赵菊霞  
2.东关街街道办事处:
吴林元  王玉秀  王虎生  刘海基   韩奇先  钟文平  丁国春  丁  鑫  孙菊英  韩三维  陈文军  杨岸军  赵梅兰  周建华  马德贵  张振兴  张小平  齐鸿儒  陈国福  杨  斌  沈德成  唐永虎  马玉萍  徐君奎  张全杰  陆兴福  张金祥  马雪琳  张玉柱  陈永琴  蔡世崎  窦菊花  胡峥  车爱红  王生举  马秀花  刘  全  马  鹏  马盛仁  严秀英  肖志刚  周国宏  尚菊平  吴万相  徐春梅  齐晓庆  王  斌  李晓庆  王金文  李  花  史  徽  李成强  刘春燕  张红林  周  勇  刘高文  孙景鸿  王智山  丁成军  陈玉兰  蒋延民  李彩霞  王春生  汪春兰  罗应文  马秀风  丁东升  王福武  唐智山  王天铠  王生武  韦秉才  朱建红  卢  红  张卫东  刘瑞萍  郑  霞  韩会兰  陈春花  李志发  刘  华  安信宇  陈金花  种金豆  张永芳  王德福  王继鸣  马健民  孙万林  张  虎  宁虎年  李春梅  姚  云  白建荣  何子宏  段文芸  马水平  丁世龙  郭生明  赵威玉  蒋小兵  代贵山  徐  梅  徐志勇  包延文  王嘉利  段颖婕  王伯年  潘生俊  盛恩民  高顺元  刘有年  王  玲  朱林堂  马  宝  马学政  程玉琴  王帅明  吴万斌  姜丽军  王晓萍  李西燕
3.西大街街道办事处:
严奎儒  张  诚  董  勇  张建玲  罗  斌  查卫成  赵国海  张迎春王  涛  周  祥  常  虹  孙兰香  孙国丽  王  贵  张玉萍  芦晓凯  王磊堂  刘  桐  魏富红  陈瑞珍  李  燕  张建琴  杨梅花  张秀梅  张晓军  王  涛  何寿荣  陈建红  刘春林  刘万清  李玉华  刘光忠  杨忠山  张栋宇  丁  雷  李秀萍  李  忠  许冬香  王海堂  李玉梅  康世风  李文辉  李俊元  刘瑞明  吴  增  许中良  邹惠芳  沈志勇  王淑萍  田  云  宋希兰  张云萍  宋学成  叶  华  关秀梅  王  军  张忠智  陶春梅  何  霞  田  斌  安俊山  樊江明  王慧琴  史晓云  张克军  严瑞花  张振宏  邓玉英  张开宝  王光忠  徐瑞琴  刘永伟  赵  旭  史万祥  李  福  宣海德  李存国  周积华  张存梅  黄德财  孙秀霞  殷  庆  宋兴强  王玉芬  宁延文  杨彩萍  苏芝莲  赵生新  赵长军  孙会琴  赵玉霞  李  慧  方  兴  刘建平  王启军  张红霞  何菊良  刘金凤  赵延军  王有明  骆会萍  苏  艳  南耀然  张智文  甘丽英  刘建武  刘天文  袁兆武  王芝荣  柴杰明  牟永福  张开威  张春梅  李  丛  吴强年  吉丽娟  胡延成  王  栋  王菊红  齐天飞  王  雪
4.西关街街道办事处:  
龚海龙  吴瑞珍  骆鹏元  朱玉玲  王玉兰  蔡  祥  丁雪艳  曹  玉顾建泽  孙  富  唐廷德  赵积军  马金花  王菊英  张发栋  李禄胜  段国庆  梁虎生  金爱霞  芦洁元  刘润华  周丽华  岳成奎  邢永军  陈  亮  高  飞  王振军  吕文军  张录年  郝春梅  胡  海  严复达  张永东  董瑞存  吴文军  巴  召  闫振兴  陈德虎  韩一平  田金山  曾青山  赵振军  高寿山  董成山  陈红花  王拥军  周双成  刘军成  吴兴德  蒋菊玲  刘兴发  宋光希  孙丽琴  谢兴奎  周仙山  马承原  洪  亮  孙武生  付德鹏  龚  勇  王玉梅  陈学贤  张小滨  张良明  陈潇敦  朱雪梅  梁建华  李国永  李爱香  苏彦琴  唐兴祥  罗进贤  刘  栋  李建忠  蒋生宇  叶秀林  王瑞香  王惠萍  安云彤  杨遐年  孟三军  崔建军  王才贤  于国鹏  陈万书  秦玉萍  王仕泉  李来山  李  玲  陈建花  戚晓强  郭  翔  朱  磊  冯栋山  张卫民  张建萍  张华文  丁德习  张登礼  邵宗彪  徐晓玲  靳合军  侯宗瑜  赵正明  王伯军  徐金宝  冯丽平  龚雪莲  刘吉山  焦培荣
5.火车站街街道办事处:
孟瑞英  苏会文  李长林  周利强  李秀平  董西花  孙义文  胡建喜景虎年  董新福  司银山  王金花  丁菊萍  陈保元  张同碧  唐万永  李国辉  刘金泉  邵文国  贺建仁  于  明  田万红  王振堂  董方红  刘景发  景国冰  何建主  马彩芹  李繁荣  孔繁德  赵生威  刘天生  黄建萍  韩明生  姚志新  车  伟  张林山  吴生辉  王艳玲  刘兰花
6.荣华街街道办事处:
张鹏飞  张子堂  李有金  刘开炬  徐生霞  周新兰  王升山  杨秉根张艳霞  张敬国  郑明元  张玉梅  魏文智  王喜文  马文力  王虎年  张青山  王福存  吕文奎  朱世花  潘明元  朱丽梅  他寿山  沈光  郭兴龙  盛瑞兰  丁水萍  张国灿
7.地质新村街街道办事处:
王增有  李  聆  周开龙  贾路清  张  峰  晋中山  王光兰  王海军
8.民政局优抚对象:
曾凡胜  邓玉德  谢东平  李  红  姚  鸿  武建国  吴庚学  李  兵白延武  张正玉  赵  玲
二、市级廉租住房实物配售家庭名单(120名)
1.东大街街道办事处:
刘志明  刘福山  安有乐  蒋伟国  杨  斌  朱天祜  王福林  陶振伟陈万爱  赵  英  毛  宏  田  旭  赵  华  邢印汉  陆绪平  高希保  刘雯瑾  赵朝元  张永斌  蒋菊梅  杨晓芳  运金霞  高  琼  刘  军  张继山  于槐山  韩海霞  王志永  王文娜  秦学舟  张永军  谢高生   蔡云霞  李金花
2.东关街街道办事处:
杨治学  陈瑞琴  殷庆海  王  萍  张德如  常国瑞  王明山  张景福    胡兆仓  朱爱红  黄  漠  王天明  何菊琴  李永峰  王玉武  田杰祥  李晓民  王建伟  张建设  马永茂
3.西大街街道办事处:
宋保国  马生锋  张  瑞  万建军  李永强  唐瑞霞  杨晓年  陈雪梅李桥盛  王晓冬  周凤英  刘美勤  任波元  徐进礼  骆  栋  赵春英  陈艳霞  赵象奎  王小勇  杨守年  史子银  郑文辉  王水玲  张高山  史万斌  何如元  陈玉兰
4.西关街街道办事处:  
范玉萍  焦建武  牛新生  苏永亮  周全福  孙英学  陈  洁  王树忠何春花  刘兴辉  陈  翼  韩冬梅  蔡水兰  赵  冰  李  梅  景亚国  高兴林  白兆玉  汤金菊  张光伟  韩驰先  朱春花  马祥山  任正开  沈风兰
5.火车站街街道办事处:
段玉兰  张  翔  贾万贤  马生庚  冯致燕  冯金永  杨秀英  白映发张主玺  赵之平
6.荣华街街道办事处:
廉雪琴  魏金秀  周雪华  杨玉萍
公示时间:2012年2月28—3月3日
如发现以上家庭情况有不实之处,欢迎广大市民及时向区住房保障管理中心反映,一经查实,将取消其实物配租资格。时间:早8:30-12:00,下午2:30-6:00。举报监督电话:6965729
              
               凉州区经济适用房廉租房建设
                领导小组办公室
主办:凉州区住房和城乡建设局
技术支持:北京通元动力软件技术有限责任公司